Mesages actuels
Page d' accueil Personnes de contact

Vos personnes de contact dans notre entreprise:

  Vente
Hans-Joachim Katzmann
Tel.: +49(0)176/14158605
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: hj.katzmann@ezag.com
  Vente
Ingo Steiner
Tel.: +49(0)172/5408191
Fax: +49(0)531/1299822
E-mail: ingo.steiner@ezag.com
 
  Directeur général
Dipl.-Ing. (BA) Jan Kurnot
Tel.: +49(0)341/46372803
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: jan.kurnot@ezag.com

  Directrice commerciale
Manja Eisfeld
Tel.: +49(0)341/46372805
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: manja.eisfeld@ezag.com
 
  Direction de projet étranger et assistante- vente
Grietje Sender
Tel.: +49(0)341/46372801
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: grietje.sender@ezag.com
  Responsable service après-vente et assistante de projet
Sina Schramm
Tel.: +49(0)341/46372800
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: sina.schramm@ezag.com
 
  Agent de protection des données
Dipl.-Ing. (FH) Günter Göricke


E-mail: gsm-datenschutz@ezag.com, guenter.goericke@ezag.com
  Directeur de production et du service après-vente
Tim Erdösi
Tel.: +49(0)341/46372806
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: tim.erdoesi@ezag.com

 
  Gestion de la qualité et affaires réglementaires
Marie Heide
Tel.: +49(0)341/46372806
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: marie.heide@ezag.com
   
 
Nos techniciens service après-vente et personell de production:
 
  Frank Helbig
Tel.: +49(0)341/46372813
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail: frank.helbig@ezag.com
  André Laukat
Tel.: +49(0)341/46372812
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail: andre.laukat@ezag.com
 
  Ulrich Funk
Tel.: +49(0)341/46372814
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail:ulrich.funk@ezag.com
  Eik Meier
Tel.: +49(0)341/46372804
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail:eik.meier@ezag.com
 
  Bernd Fessel
Tel.: +49(0)341/46372815
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail:bernd.fessel@ezag.com
  Henry Wießner
Tel.: +49(0)341/46372816
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail: henry.wiessner@ezag.com
 
  Patrik Schilk
Tel.: +49(0)341/46372817
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail: patrik.schilk@ezag.com
  Philipp Hankel, BA Student


E-mail: philipp.hankel@ezag.com
 

Retour | Début | imprimer page