Aktuelle Meldungen
Home Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner in unserem Hause:

  Vertriebs-und Produktmanager
Hans-Joachim Katzmann
Tel.: +49(0)176/14158605
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: hj.katzmann@ezag.com
  Vertriebs-und Produktmanager
Ingo Steiner
Tel.: +49(0)172/5408191
Fax: +49(0)531/1299822
E-mail: ingo.steiner@ezag.com
 
  Geschäftsführer
Dipl.-Ing. (BA) Jan Kurnot
Tel.: +49(0)341/46372803
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail:jan.kurnot@ezag.com
  Leiterin kaufmännisches Projektmanagement
Manja Eisfeld
Tel.: +49(0)341/46372805
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: manja.eisfeld@ezag.com
 
  Projektleitung Ausland und Assistentin Vertrieb
Grietje Sender
Tel.: +49(0)341/46372801
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: grietje.sender@ezag.com
  Kundenservice und Projektassistenz

Sina Franke
Tel.: +49(0)341/46372800
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: sina.franke@ezag.com
 
  Datenschutzbeauftragter
Dipl.-Ing. (FH) Günter Göricke

E-mail: gsm-datenschutz@ezag.com, guenter.goericke@ezag.com
  Leiter Produktion und Service
Tim Erdösi
Tel.: +49(0)341/46372806
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: tim.erdoesi@ezag.com
 
  QM & Regulatory Affairs
Marie Heide
Tel.: +49(0)341/46372806
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail: marie.heide@ezag.com
   
 
Unsere Servicetechniker und Produktionsmitarbeiter:
 
  Frank Helbig
Tel.: +49(0)341/46372813
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail: frank.helbig@ezag.com
  André Laukat
Tel.: +49(0)341/46372812
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail: andre.laukat@ezag.com
 
  Ulrich Funk
Tel.: +49(0)341/46372814
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail: ulrich.funk@ezag.com
  Eik Meier
Tel.: +49(0)341/46372804
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail: eik.meier@ezag.com
 
  Bernd Fessel
Tel.: +49(0)341/46372815
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail: bernd.fessel@ezag.com
  Henry Wießner
Tel.: +49(0)341/46372816
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail: henry.wiessner@ezag.com
 
  Patrik Schilk
Tel.: +49(0)341/46372817
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail: patrik.schilk@ezag.com
  Philipp Hankel, BA Student


E-mail: philipp.hankel@ezag.com
 

Zurück | Anfang | Seite drucken